Тренер и телеведущая Анита Луценко, которая прославилась после проекта "Зважені та щасливі", довольно часто делится с миллионной аудиторией полезными советами о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Не так давно спортсменка, которой 11 марта исполнилось 37 лет, поделилась в своих Insta Stories отзывом подписчицы, которая приобрела кулинарную книгу Катерины Андреевой и Аниты Луценко "Сделаем это по-быстрому".

"Самая лучшая покупка за последнее время", - отметила девушка.

книга Аниты Луценко, скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что в книгу "Сделаем это по-быстрому" вошли 125 рецептов, которые существенно облегчат жизнь каждой современной женщине.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Несмотря на то, что Анита спортивный тренер, она активно изучает здоровое питание. Благодаря этому в книге совершенно нет никаких ограничений. Блюда позволяют почувствовать новый вкус и уйти от накатанной программы в приемах пищи. Особое внимание авторы уделили различным соусам, как оказалось в домашних условиях приготовить вкусный песто реально.

Напомним, Анита Луценко ошеломила трогательной историей: весила за сотню.

Как сообщал портал Знай.ua, Анита Луценко похвасталась результатом тренировок: крепкий орешек.

Также портал Знай.ua писал, что Анита Луценко поделилась любимым десертом для худеющих.