Украинские несовершеннолетние блогеры, скандал с которыми несколько недель назад взбудоражил всю страну, Мила Маханец и Паша Пай, снова могут действовать на просторах популярной социальной сети Instagram. Напомним, что недавно их страницы были заблокированы.

Об этом стало известно благодаря тому, что в социальной сети Instagram уже обновились данные на страницах Милы и Паши.

Страница Милы Маханец, скриншот: Instagram
Страница Милы Маханец, скриншот: Instagram

Блогерша Мила 8-ми лет отроду, страницей которой занимается ее мать, якобы сообщила, что с нетерпением ждет лета, а также похвасталась новой школой. Про "роман" с 13-летним Пашей пока ничего неизвестно. Девочка будет обучаться не дистанционно, а в стандартном режиме. Судя по всему, это учебное заведение частное.

Ребенок после разразившегося скандала в соцсетях сообщила, что завела себе новый аккаунт в соцсети. В нем она будет рассказывать о своей учебе и других интересных событиях из жизни.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Мила Маханец и Паша Пай, скриншот:  Instagram
Мила Маханец и Паша Пай, скриншот:  Instagram

К слову, в одном из сторис Мила сообщила, что соцсеть заставила их понервничать, но сейчас они очень рады с Пашей сюда вернуться. Также на одном из кадров девочка сообщает, что очень скучает по своему бойфренду Паше.

Также известен факт, что 8-ми летняя Мила Маханец вроде бы пожаловалась на социальные службы, которые ее беспокоят. Девочка призналась, что сотрудники приходят к ним домой и не разрешают спать в одной постели с мамой. К тому же родители 13-летнего Паши запрещают им видеться.

Ранее сообщали, 8-летняя модель Мила и 13-летний блогер Паша "пропали": теперь недоступны.

Как сообщал Знай.ua, мать не беспокоит общественное мнение и откровенные фотографии ее дочери, - Бобровская про скандальную историю двух подростков.

Знай.ua писал, папа 8-летней блогерши, которая живет с 13-летний парнем, поделился горем: "Мягко говоря, неправильно".