Известная украинская блогерша София Стужук, которая не так давно пережила смерть бывшего мужа поделилась новыми снимками. Она рассказала о возвращении домой после пластической операции.

Таким образом сообщается, что София Стужук сделала операцию на груди. Делала она это в одной из турецких клиник.

Дома Софию Стужук ждут маленькие детки, которых она не видела продолжительное время. Уже через несколько дней у нее рейс обратно в Киев, где произойдет воссоединение с малышами.

«Невероятно за ними соскучилась, теперь отходить от них не буду🙏🏻🙏🏻💫💫💫. Как ни крути, ну не может материнское сердце так надолго покидать своих самых любимых людей💔» - пишет в своем новом посте девушка.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Далее блогерша рассказала о том, как важно иногда отдыхать одной, чтобы перезагрузиться. Здесь же это вынуждено, да и с погодой в Стамбуле не повезло. Приятнее всего в городе ближе к лету, а сейчас то снег, то солнышко, то дождь.

Погулять все же удалось по турецкому мегаполису, и София Стужук не перестает удивлять снимками, которые сделала там.

"Сказочно, если бы ещё Турки так на нас там не бросались🙈" - добавила она

Напомним, Ефросинина осветила пронзительную историю девочки, на ее месте может оказаться каждая: "Меня насилует отец".

Как сообщал портал Знай.ua, участница "Холостяка" оказалась экс-любовницей покойного Дмитрия Стужука.

Также портал Знай.ua писал, что в Ровно при домашних родах умерла последовательница Софии Стужук.