Наталия Могилевская сообщила о смерти своего друга и гениального продюсера Александра Серого.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что в понедельник, 29 марта, оборвалась жизнь известного украинского продюсера и исполнительного директора концертного зала в Киеве Freedom Hall Александра Серого. Мужчина скончался в результате осложнений от коронавируса COVID-19 в возрасте 59 лет.

О смерти продюсера скорбят многие украинские звезды, среди которых оказалась и Наталия Могилевская. Оказывается, что исполнительница была довольно близка с Серым и невероятно опечалена его смертью.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Мой друг, мой потрясающий человек! Мне очень жаль. Мы не договорили... Не могу поверить ... Спасибо за уроки и благословения. Спасибо за любовь и сердечность. Как много ты ещё мог сделать для музыки в нашей стране. Умный, талантливый, сильный, яркий, ироничный человек, а любить - так королеву и миллион! Это большая потеря❤️", - написала Наталия Могилевская.

Пост Натальи Могилевской в Instagram / скриншот
Пост Натальи Могилевской в Instagram / скриншот

Поклонники исполнительницы поддержали ее в трудную минуту и выразили соболезнования по поводу смерти украинского продюсера.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Наталья Могилевская поделилась с поклонниками важным советом.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская решилась на кардинальные изменения: "Все чаще задумываюсь".

Также Знай.ua писал, что Наталья Могилевская выдала всю правду из-за Ани Лорак: "Разбита или нет?".