Как известно, в наше время системы для выравнивания зубов стали не только необходимостью, но и неким трендом. Многие украинские и голливудские звезды имели опыт ношения брекетов.

Таким образом сообщается, что в новом сюжете программы «Зiрковий шлях» рассказали, сколько стоит такое удовольствие, и кто из знаменитостей выравнивал зубы в такой способ.

Например, одни из самых популярных актеров современности - Том Круз и Анджелина Джоли, в детстве имели большие проблемы с зубами. Собравшись с мыслями они обратились за помощью к специалистам, и теперь, это одни из самых красивых улыбок Голливуда.

Сейчас тренд дошел к Украине. Например Алексей Потапенко не так давно решился на такой шаг благодаря своей супруге - Насте Каменских. Во сколько ему это обошлось - мужчина решил не уточнять, но, рассказал, что это на длительный срок, как минимум несколько лет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Потап, фото Инстаграм
Потап, фото Инстаграм

Ведущий Слава Демин также поставил себе себе брекет-систему. Потратил на это 24500 гривен, чуть меньше тысячи долларов.

Слава Демин, фото - https://www.instagram.com/slavademin_official/
Слава Демин, фото - https://www.instagram.com/slavademin_official/

Нынешняя жена Владимира Остапчука Кристина носила брекеты полтора года, и рассказывает, что это незабываемые ощущения, и полезно для зубов. Несмотря на то, что её многие отговаривали, она решилась на это и совершенно не жалеет.

Владимир Остапчук с женой, instagram.com/kristygor
Владимир Остапчук с женой, instagram.com/kristygor

Видимо, насмотревшись на ровные зубы супруги, Владимир Остапчук тоже установил их. Носить по графику еще примерно полгода, а первые изменения почувствовал уже через месяц. Заплатил в районе 15-20 тысяч гривен.

Сначала он комплексовал из-за своей улыбки в скобах, но сейчас всем настоятельно рекомендует установить, если есть такая необходимость.

Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko/
Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko/

А вот Регина Тодоренко поставила систему выравнивания зубов на свою и так идеальную улыбку исключительно в целях здоровья, ведь, все проблемы начинаются с полости рта.

Напомним, что Владимир Остапчук спародировал новый совет по этикету от Ольги Фреймут.

Как сообщал портал Знай.иа, Остапчук попрощался с зимой и рассказал о своих впечатлениях.

Также Знай.иа писал, что Владимир Остапчук поздравил сына от первого брака с днем рождения.