Популярный российский юморист, пародист, телеведущий, блогер, счастливый папа и любящий муж Аллы Пугачевой Максим Галкин показал своим поклонникам кадры с пышного торжества. Во вторник, 30 марта, устроила вечеринку Кристина Орбакайте, которая недавно вернулась из США.

Кристина решила порадовать дочку Клавдию, с размахом отметив ее день рождения. Об этом стало известно благодаря новой публикации Максима Галкина в сети Instagram.

"Вчера на дне рождения Клавы было весело всем - и детям, и взрослым", - подписал публикацию Максим Галкин.

В ресторане певица собрала родных и друзей. Именинница спела для тех, кто пришел ее поздравить. Она выглядела нежно в легком лазурном платье. Алла Борисовна пришла на праздник с Максимом Галкиным и двойняшками Лизой и Гарри.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Галкин с Пугачевой и детьми на празднике у Орбакайте, скриншот: Instagram
Галкин с Пугачевой и детьми на празднике у Орбакайте, скриншот: Instagram

Галкин с Пугачевой и детьми на празднике у Орбакайте, скриншот: Instagram
Галкин с Пугачевой и детьми на празднике у Орбакайте, скриншот: Instagram

Певица выбрала наряд в стиле total black. Примадонна подчеркнула талию поясом, а с помощью юбки-трубы визуально вытянула силуэт. Она не только поздравила внучку, но и потанцевала.

Галкин поделился трогательным видео с торжества. Он запечатлел, как веселился с детьми и женой на танцполе. В конце вечера высыпали конфетти, которыми стали кидаться гости. Орбакайте веселилась с именинницей, а малышка Лиза кинула целую охапку конфетти в маму, вызвав у артистки улыбку. Успела Примадонна и кокетливо потанцевать с мужем. А Лиза закружилась в танце с Клавдией.

Ранее сообщали, Пугачева и Галкин серьезно переживают за маленькую дочь: "Не приведи Господи".

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода по крутости обошла Кадырова — заставила извиниться Басту: "Не бей, я понял".

Знай.ua писал, Светлана Лобода свела мужчин с ума длиной ног: "Все оживает, весна".