Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит радовать поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram. Известно, что за жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

Недавно 38-летняя звезда разместила на своей странице в соцсети красивую фотографию, сделанную в одном из московских ресторанов. Как известно, сейчас Лобода ходит по эфирам российских каналов с презентацией своей новой песни "Родной".

Так, на опубликованной фотографии исполнительница позирует в кресле. На ней роскошное вечернее платье красного цвета с глубокими вырезами на одной ноге и в зоне декольте. Таким образом Светлана в очередной раз продемонстрировала свои бесконечные стройные ноги.

В подписи к кадру певица интригующе отметила, что апрель будет для нее очень насыщенным.

"Апрель обещает быть очень насыщенным. Кажется все оживает.... и мы весна ❤️", - подписала снимок артистка.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Светлана Лобода, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода на Вечернем Урганте обратилась к любимому человеку: "Пришло время".

Напомним, Светлана Лобода призналась в любви к Максиму Галкину прямо перед дочерью: Евангелина не против.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода пригласила на секретный концерт: только для избранных.

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода уже не скрывает своих чувств: "Мой родной, я скучала".