Владимир "Владзьо" Ковцун из шоу Нового канала рассказал, из чего должны состоять идеальные отношения с партнером.

Каждую неделю в эфире Нового канала король монологов – актер "Вар'яти-шоу" Владзьо представляет свои шутки на актуальные темы современности. Большинство историй подбрасывает ему сама жизнь. В монологах актер вспоминает о своем селе, пасеке, отношениях и дружбе. А вот за кулисами шоу уже без шуток Владзьо рассказал о топ-5 правил счастливых отношений.

1. Секс

– Это, наверное, основа основ, – говорит актер. – Если люди этим живут и постоянно экспериментируют, то в их отношениях возникает какая-то магия. И все, что я сейчас перечислю, – это следствия хорошего секса.

2. Компромиссы

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

– Счастливые отношения могут быть, когда люди в паре умеют уступать, – говорит Владзьо. – Кто-то скажет – нельзя во всем терпеть. Согласен, но если люди мудрые и рассудительные, они закрывают глаза на ошибки партнера. А это равносильно тому, чтобы уступить, не накричав.

3. Доверие

– В отношениях должно быть полное доверие, – рассказывает актер. – Если хоть кто-то кому-то не доверяет – ничего путного из этого не выйдет.

4. Все решать вместе

– Все семейные и другие вопросы обсуждать и решать вместе, – рекомендует Владзьо.

5. Уважение

– Когда между ним и ею есть уважение – это сглаживает все острые углы, – говорит актер.

Ранее мы сообщали, победительница "Від пацанки до панянки" Мазур приготовила шаурму без вредных продуктов, рецепт на каждый день

Как сообщал "Знай.ua", "инопланетяне" заинтересовались Милой Кузнецовой с бюстом 15-го размера, так и кружат вокруг.

Также "Знай.ua" писал, что пацанки не смогли открыть в себе женственность и покинули Школу леди, кто не усвоил важные уроки.