В Соединенных Штатах Америки популярная в соцсети TikTok блогерша Рошель Хагер (Rochelle Hager) погибла в результате несчастного случая на автомобильной дороге. На машину, в которой она находилась, рухнуло дерево. Известно, что на ее страницу подписаны более 100 тысяч человек.

Как сообщает издание Distractify, в понедельник, 29 марта, девушка ехала в автомобиле во время сильного штормового ветра. Буря оказалась настолько мощной, что повалила дерево на дорогу, где в тот момент проезжала 31-летняя Рошель. Блогерша скончалась на месте происшествия до того, как приехала скорая помощь.

Информацию о смерти Хагер подтвердила ее невеста Бриттани Линн (Brittanie Lynn). Девушка разместила в своем TikTok-аккаунте трогательное видео, в котором рассказала о происшествии с возлюбленной.

"Сегодня я потеряла любовь всей своей жизни... Спасибо, что показала мне, что такое настоящая любовь. Я буду любить тебя вечно", - заявила Линн.

@brittanielynnnn

Thank you all so much for keeping her memory alive and reaching out. #fyp #resteasy #iloveyou #myangel #loml

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
♬ original sound - Brittanie Lynn

Напомним, в Луцке юные тиктокеры танцевали на могилах: фотосессия с покойниками.

Как сообщал портал Знай.ua, в США умер талантливый YouTube-блогер Мозес Маккормик (Moses McCormick), который умел общаться на 50 разных языках мира.

Также портал Знай.ua писал, в 80-летнем возрасте ушел из жизни британский актер театра и кино Рональд Пикап. Он снимался в сериалах "Корона" и "Аббатство Даунтон".