Популярная модель plus size Мила Кузнецова продолжает радовать своими пышными формами огромную армию фанатов. Мила публикует весьма откровенные и горячие кадры в сети Instagram, а также устраивает опросы, какие из них красивее. Однако на этот раз все сделали за Милу.

В сети TikTok появились дикие танцы Милы Кузнецовой, которые она исполнила под легендарную композицию Ирины Алегровой - Императрица.

Видео появилось на страничке пользователя сети TikTok "слежузатобой".

Мила Кузнецова, скриншот: TikTok
Мила Кузнецова, скриншот: TikTok

На опубликованных кадрах можно увидеть интересную небольшую сценку. Так, видео начинается с того, что в необычном помещении люди идут с камерами к двери, которая напоминает чем-то средневековые времена.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Мила Кузнецова, скриншот: TikTok
Мила Кузнецова, скриншот: TikTok

Нам бы очень не хотелось представлять, что это обычная баня или придорожный отель. Ведь Мила заслуживает только лучшие студии со своим 15-м размером. Дальше съемочную группу, за дверьми, встречает Мила и охотно позирует на камеру. Позже можно даже увидеть, как Мила охотно танцует и кружится для удачного кадра, буквально завораживая камеру прелестными "глазками".

Мила Кузнецова, скриншот: TikTok
Мила Кузнецова, скриншот: TikTok

Интересно, что на заднем фоне за моделью с портрета наблюдал украинский гетман Богдан Хмельницкий. У великого государственного деятеля такой же невозмутимый взгляд, как и на купюре в пять гривен. Был бы он жив, мог бы не хило удивиться таким формам Милы. Наверное.

Ранее сообщали, Мила Кузнецова с 15-м размером похвасталась маракасами и большим декольте: "Муж обламывает".

Как сообщал Знай.ua, "Инопланетяне" заинтересовались Милой Кузнецовой с бюстом 15-го размера: так и кружат вокруг.

Знай.ua писал, Мила Кузнецова с 15-м размером накормила мужчин грудью: "Поднос не нужен".