Если вы это читаете, тогда вы точно знаете, что самое главное в День смеха - сделать розыгрыш, который заставит всех посмеяться. Специально для наших читателей мы собрали целую подборку из идеи и даже тексты для смс. Выбирайте то, что вам больше всего по душе.

Не стоит забывать, что розыгрыши должны быть безобидными и веселыми. Вот, например, смс-сообщения помогут доставить их нужному получателю:

***
Перевод денег с вашей банковской карты на счет ООО «Приют для бездомных енотов» успешно завершен. Спасибо за человечность!

***
Уважаемый абонент, ваш телефон заблокирован в связи с разбазариванием государственных секретов по нашей сети.

***
Просьба оставаться сегодня дома с 6 утра до 20 вечера. В вашей квартире будут морить клопов!

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

День смеха, фото: 3.bp.blogspot
День смеха, фото: 3.bp.blogspot

Также кроме смс-сообщений, можно весело разыграть родителей:

*В ночь на 1 апреля дождитесь, пока родители крепко уснут. Большими стежками пришейте их пододеяльник к простыне. Рано утром забегайте в комнату и громко кричите "Пожар!" (или другое экстренное слово). Наслаждайтесь зрелищем!

*Встаньте рано утром и закройте пищевой пленкой отверстие у зубной пасты. Излишки обрежьте и закройте пасту колпачком. С интересом наблюдайте, как родители пытаются почистить зубы.

*Родители обладают отличным чувством юмора? Тогда ночью накрасьте папе ногти на ногах ярким лаком. Спрячьте жидкости для снятия лака и смотрите, как отец будет собираться на работу.

Хотите разыграть возлюбленного? Тогда вот хорошие идеи:

Ваш парень футбольный фанат? Наверняка у него есть гудок. Прикрепите его под сиденье регулируемого кресла или под крышку унитаза. Эффект, когда "жертва" присядет, будет потрясающим.

Большинство парней трепетно относятся к технике. Это можно использовать для эффектного прикола. Разлейте на стекле клей и дайте высохнуть. Перенесите кляксу со стекла на клавиатуру ноутбука и дождитесь прихода парня. Шок быстро сменится весельем.

Вместе пользуетесь общественным транспортом? Для розыгрыша понадобится напарник. Заранее объясните ему условия и отведенную роль. Находясь с парнем в транспорте, сделайте вид, что нажимаете кнопку вызова водителя и громко говорите, что заказываете пиццу. На следующей остановке в транспорт должен зайти помощник и принести пиццу. Такой розыгрыш запомнится надолго.

День смеха, фото: 3.bp.blogspot
День смеха, фото: 3.bp.blogspot

Шутки на 1 апреля для коллег по работе:

В День смеха будьте бдительны, чтобы не попасться на уловки коллег. Однако сами не упустите случай и пошутите над сотрудниками. Приколы способны разрядить атмосферу - пустите в ход розыгрыши. Помните, что они должны носить нейтральный характер, ведь с этими людьми вам еще работать:

Классика жанра — перевернутый стакан с водой. Учтите, что на столе не должно быть техники или важных документов. Наполните стакан водой и переверните на лист бумаги. Аккуратно вытащите лист, оставив стакан на столе сотрудника. Утром ему придется устранить препятствие, чтобы приступить к работе.

Менеджер с утра обзванивает отделы с сообщением о том, что руководитель дал задание сочинить гимн компании. Ответственные сотрудники оставят дела и приступят к сочинительству. Через время признайтесь в розыгрыше и предложите вместе послушать то, что получилось.

Заранее договоритесь с коллегами разыграть руководителя. Для этого всем нужно взять несколько комплектов одежды. Каждый раз заходите в кабинет руководителя в разном наряде. Так же должны поступить и другие коллеги. Посмотрите на реакцию директора, скорее всего он подумает о временном помутнении рассудка.

И самое главное - пусть эти шутки и розыгрыши поднимут настроение близким людям, друзьям, коллегам. День смеха — это повод радоваться жизни и создавать новые веселые воспоминания. Однако это точно не повод для злых слов или еще хуже буллинга или абьюза. Для этого даже День смеха не будет оправданием.

Ранее сообщали, "Вам никто ничего не должен!", - Ксения Мишина вызверилась на поклонников из-за машины.

Как сообщал Знай.ua, "Володька, не позорь меня!": звезда Квартала рассказала о неожиданном стриптизе.

Знай.ua писал, счастливчик сорвал самый большой джекпот, но так его и не забрал: 330 миллионов ждут.