Известная украинская актриса и героиня "Холостячки" Ксения Мишина поделилась разочарованием в своих поклонниках.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Ксения Мишина всегда старается быть максимально позитивной и доброжелательной по отношению к своим поклонникам в социальных сетях. Она радует их приятными бонусами, подарками и курсами, в которых непосредственно принимает участие. Однако, недавний конкурс заставился ее задуматься о правильности своих действий.

Дело в том, что после недавнего розыгрыша, где Мишина подарила фанатам машину, на нее посыпалась масса негатива со стороны людей, которые не получили подарков. Этот факт очень опечалил актрису, по поводу чего она решила высказаться в Instagram.

"Мне если честно искренне хочется, чтобы люди научились верить и доверять. В комментариях под постами о победителях творится не пойми что. Обвинения летят со всех сторон, хотя все подарки разыграли в прямом эфире", - написала Ксения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ксения Мишина / фото: instagram.com/misha.k.ua
Ксения Мишина / фото: instagram.com/misha.k.ua

Она отметила, что недоверие поклонников может сыграть с ними злую шутку и им просто необходим ее курс по самореализации.

"Зависть, злость и недоверие к миру, другим и себе. Все кто пишет гадости- ау!!! Вам никто ничего не должен! Вы пробуете, таких 100000 человек, кто-то выигрывает, а кто-то нет! На этом конкурсе ваша жизнь заканчивается что-ли? Может есть смысл начать рассчитывать на себя?", - пишет актриса.

Мишина попросила своих фанатов, чтобы те оглянулись и увидели прекрасный мир, перестали искать везде подвох и начали верить в себя и свои силы. Более того, артистка опечалена, что люди не умеют радоваться за победы других.

Пост Ксении Мишиной в Instagram / скриншот
Пост Ксении Мишиной в Instagram / скриншот

Пост Ксении Мишиной в Instagram / скриншот
Пост Ксении Мишиной в Instagram / скриншот

Напомним, что "Холостячка" Мишина забрала главную фишку Роналду и Месси: "Вы это увидите, вот так...".

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостячка" Мишина готова отдать авто Эллерта первому встречному: "Уже хочет к вам".

Также Знай.ua писал, что Мишина заболела covid-19, утянула за собой Эллерта и сына: "Королева".