Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Девушка также активно ведет свою страницу в Instagram, и у нее более 300 тысяч подписчиков. В этот раз украинская знаменитость поделилась смешными фотографиями в соцсети, на которых она появилась в компании своей коллеги Ольги Архиповой. Девушки позируют в очень странных нарядах – они просто надели хозяйственные перчатки на руки, ноги и шлепки.

В подписи к снимкам Елена-Кристина шутливо отметила, что через месяц в маршрутках обязательной будет не только маска, но и перчатки на все открытые конечности. Поэтому ведущая решила продемонстрировать, как это будет выглядеть в летнее время года.

"Однако‼️‼️‼️ Объявили, что через месяц в маршрутках обязательной будет не только маска, но и перчатки на все открытые конечности!⚠️⚠️⚠️ То есть если вы уже в шлепках - надевайте перчатки!! На руки и на ноги!! 😱😱😱 Мы с Олей пока только попробовали: яркенько, но потненько 🙈🙈🙈😂😂😂 А вы готовы модничать?? 😝😝😝" - написала телезвезда.

Елена-Кристина Лебедь с коллегой, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Елена-Кристина Лебедь показала, как расслабляется с другим: "Неужели поперло?!"

Как сообщал портал Знай.ua, невеста Розенко Лебедь нашла способ вызвать весну: "Ноги брить?"

Также портал Знай.ua писал, что невеста Розенко Лебедь рассказала про маньяка в темном парке: "Боролся полчаса".