Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram и радует многотысячную армию поклонников свежими фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно 29-летняя артистка поделилась волнительной новостью – Алена ждет первенца, однако не знает, какой пол будет у будущего ребенка. Девушка предложила фанатам помочь ей в выборе имени.

На опубликованной фотографии пышнотелая рэперша позирует в оранжевой толстовке, которая скрывает круглый животик, и выглядит очень счастливой.

Можно предположить, что радостная новость о беременности Alyona Alyona является всего лишь шуткой ко Дню смеха 1 апреля.

"Можете меня поздравить 🥰 Еще не знаем, мальчик это или девочка, но варианты будущего имени можете предлагать в комментариях 👼", - написала рэп-исполнительница.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Alyona Alyona, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Alyona Alyona станет правой рукой Дорофеевой, украинцы взбунтовались. Реперша станет советником тренера на "Голос країни".

Напомним, Alyona Alyona похвасталась своими завидными формами в кружевном лифчике.

Как сообщал портал Знай.ua, Alyona Alyona призналась, как познакомилась с Потапом и Астафьевой: "Мужчина с пышной грудью".

Также портал Знай.ua писал, что реперша Alyona Alyona похвасталась маленьким чудом: "Держу на ручках".