Леся Никитюк поделилась болью, потеряла самого близкого человека

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась болью, рассказав о потере самого близкого человека.

Скриншот: instagram.com/lesia_nikituk
Скриншот: instagram.com/lesia_nikituk

На своей странице в Инстаграме Леся Никитюк опубликовала фотографию своей бабушки, которая умерла 25 лет назад. Телеведущая рассказала, что поскольку это произошло 1 апреля в День смеха, сначала никто не хотел верить. Но правда оказалась чрезвычайно болезненной.

Украинский боксер Иван Редкач обратился к поклонникам

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

35-летний Иван Редкач – восходящая звезда мирового бокса. Когда-то украинец был весьма успешен на любительском уровне. Редкач даже успел добиться крупного успеха, став чемпионом USBA в легком весе (до 61.2 кг) в 2014-м году.

"Как можно меня хейтить, долба*бы, я же такой классный 🙏🏾🙏🏾🙏🏾 никто не захочет одеть мою обувь даже на время !!!Мы сами себе выбираем какой нам дорогой идти ✔️ Всем Хорошо подумать прежде чем что то написать 😈", - написал Редкач в подписи к видео.

Участницы "Холостяка" с Михаилом Заливако столкнулись с проблемой

Много интересного "вылазит" из новых выпусков популярного украинского шоу "Холостяк-11", где харьковский бизнесмен Михаил Заливако ищет свою любовь.

"Оказывается, быть аристократкой не так уж легко и хорошенькой внешности недостаточно, еще необходимо знать кучу правил поведения и уметь танцевать. Есть тут у нас профессионалы? Возможно выучить вальс за несколько тренировок?👇", - говорится в подписи к публикации.

Николай Кулеба рассказал, как уберечь детей от насилия

Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба на своей странице в социальной сети Facebook поделился информацией о том, что преступнику требуется менее двадцати минут, чтобы заставить ребенка отправить интимное фото в интернете.

домашнее насилие, фото Pxhere
домашнее насилие, фото Pxhere

С подобной ситуацией, по его словам, встречались около 25% детей. И при этом взрослым кажется, что дети находятся в безопасности, когда находятся вместе с ними дома. Но даже рядом с родителями злоумышленники могут совершать насилие над детьми.

Знаменитый Эдвард Бил устроил массовое ДТП на проклятом месте Ефремова, есть погибшие

Синий спорткар Audi RS 6 Avant скандального блогера Эдварда Била 1 апреля попал в аварию с участием пяти автомобилей на Садовом кольце в Москве, в котором серьезно пострадала женщина. Стоит отметить, что именно в этом месте год назад произошло ДТП с участием актера Михаила Ефремова.

"По предварительным данным, водитель одного из автомобилей совершил выезд на встречную сторону движения, где и совершил столкновение с четырьмя автомобилями", - сообщили в пресс-службе ГИБДД Москвы.

Украинцам показали лица настоящих героев современности

В Министерстве внутренних дел Украины показали настоящего героя современности, которым стоит гордиться и ставить в пример младшему поколению.

Об этом говорится на официальной странице МВД Украины в социальной сети Фейсбук. Пресс-служба ведомства опубликовала трогательные кадры, сделанные сразу после пожара на Тернопольщине. На фотографиях - младший сержант Василий Денека.