Недавно состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

В 5 выпуске проекта, который показали на телеканале СТБ в пятницу, 2 апреля, Михаил пригласил на групповое свидание Александру Миколюк и Розали Номбре. Встреча прошла в настоящей билиотеке, где был накрытый ужин на троих.

Во время индивидуального общения певица из Харькова призналась "холостяку", что в школе она постоянно подвергалась буллингу со стороны сверстников, которые не принимали ее из-за цвета кожи.

"Розали поделилась с Холостяком и всей страной очень личной историей жизни – буллинг в школе. По мнению девушки, именно это испытание сделало ее такой, какой она есть сейчас – сильной", - говорится на странице проекта в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Было ужасно. И честно когда вспоминаю все это. Даже плакать хочется", "Когда-то это тоже было, но об этом молчали 😢", "Со мной прям такого не было, очень жаль ее. Не понимаю людей которые издеваются над другими 🤔😞", - написали зрители в комментариях.

скриншот

скриншот

Напомним, Михаил Заливако снова меняет правила: в "Холостяк 11" вернется самая яркая участница.

Как сообщал портал Знай.ua, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова впервые раскрыла правду: "Не тратила бы времени".

Также портал Знай.ua писал, что мама "Холостяка" Михаила Заливако подтвердила знакомство с Анной Богдан: "Это правда".