Недавно на телеканале СТБ состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

В сети уже ходят слухи о том, что победительницей проекта станет бывшая жена главы Офиса президента Андрея Богдана – Анна Сторожук. При этом девушка хранит интригу до последнего и не признается многотысячной аудитории в Instagram, чем закончился для нее проект.

Анна Богдан / фото: instagram.com/hannastorozhuk/
Анна Богдан / фото: instagram.com/hannastorozhuk/

На неофициальной странице "Холостяка" опубликовали одно из доказательств того, что именно Сторожук покорила сердце Заливако. Так, в публикации отмечается, что мать Михаила Лариса якобы подписана на Анну после завершения съемок. Это как минимум говорит о том, что они уже знакомы и как максимум, что девушка победила в финале.

"Лариса Заливако, она же мама Михаила – подписана на Анну Богдан", - говорится в посте.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

При этом одна из зрительниц уточнила в комментариях, что мама "холостяка" уже отписалась от вероятной победительницы.

"Все, уже отписалась, поняли что палятся, при чем на ровном месте.... Ну я расстроюсь очень если это действительно правда и она победит 🤨", - написала девушка.

скриншот

скриншот

Напомним, вероятная победительница "Холостяка 11" Анна Богдан заразилась ковидом на съемках.

Как сообщал портал Знай.ua, "холостяк" Михаил Заливако оставил без роз самых ярких участниц – кто ушел со скандалом

Также портал Знай.ua писал, что участница "Холостяка" судится из-за обвинений в эскорте: "Вынуждена сделать заявление".