Популярная украинская блогерша, автор и создатель проекта "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай выходит на новый уровень. Рамина пришла в гости к одному из украинских телеканалов, где стала главней героиней откровенного интервью.
На этот раз Рамина рассказала много нового о личной жизни и о том, как она поддерживает дружбу со своим бывшем Виталием Козловским.
Об этом стало известно благодаря публикации "Зірковий шлях" в сети Instagram.

Рамина Эсхакзай, скриншот: YouTube
Рамина Эсхакзай, скриншот: YouTube

"Откровенное интервью с Раминой Есхакзай. Из-за чего известная блогерша @raminalalala комплексовала, за что ее критиковал папа, как воспринимает хейт, почему рассталась с Виталием Козловским и изменила отношение к замужеству? Смотрите эксклюзив по ссылке в сторис и шапке профиля", - пишет "Зірковий шлях" о своем новом интервью.

В новом интервью можно узнать много нового, особенно о том, какими проектами сейчас занимается Рамина. Интересно, что беседа с журналисткой у Рамины началась с детских воспоминаний и о том, что по мнению Рамины, "цвет ее кожи немного отличается от среднестатистического украинца".
Также Рамина рассказала об инцидентах, которые вызваны интересом к ее национальности.

"Мне до сих пор пишут, что я цыганка...", - обмолвилась в интервью Рамина.

Также преданным поклонникам будет интересно узнать об отношении блогерши к замужеству, и том, какие у нее уже есть на место супруга кандидаты. Или нету. Предлагаем посмотреть и узнать:

Как сообщал Знай.ua, вечно молодой муж Дорофеевой Дантес удивил изменениями спустя 10 лет: "Только круче".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Знай.ua писал, Ольга Сумская рассказала о непростых отношениях с сестрой Натальей: "Не так близки".