Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша похвасталась неоднозначными снимками на фоне ночного Киева.

Соответствующий пост девушка опубликовала на своей страничке в Instagram.

Маша Полякова известна украинцам по большей части из-за звездной мамы, однако девушка и своими силами хорошо справляется. На данный момент за жизнью Марии следит уже более 173 тысяч человек, а ее публикации собирают все больше лайков.

На этот раз блогерша решила показать, как проводит свободное время на локдауне в Киеве. Чтобы не тухнуть со скуки дома, Полякова решила выбраться на ночную прогулку со своим одесским другом. Они посетили знаменитый стеклянный мост возде Арки дружбы народов, откуда девушка показала несколько снимков.

На фото Мария Полякова предстала в полностью черном наряде, состоящем из блинного плаща, свободных джинсов, темного берета и фирменного шарфа Versace.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Немного эстетики ночного Киева, а вы любите гулять ночью ??", - написала девушка.

Но поклонников привлек не стильный образ восходящей звезды, а ее поведение – Полякова на камеру показала средний палец и сделала самодовольное лицо. Уже на следующем кадре она стала более позитивной, позируя вместе со своим другом.

Напомним, что 16-летняя Маша Полякова гуляет на курорте в нижнем белье, мама не против.

Как сообщал портал Знай.ua, 16-летняя дочь Поляковой оголила пикантные формы, но попалась на фотошопе.

Также Знай.ua писал, что Маша Полякова без cтыда потрясла голым задом: "Еще ничем не прославилась".