Российская инста-блогер Анна Заворотнюк, дочь онкобольной звезды сериала "Моя прекрасная няня" рассказала о важной книге, которую любит с детства.

"Но Алиса успела привыкнуть к тому, что вокруг происходит одно только удивительное; ей показалось скучно и глупо, что жизнь пошла по-обычному 🐇🌸🧚🏼‍♀️✨", - пишет девушка.

Анна рассказала, что в детстве очень любила этот мультик и продолжает любить его сейчас в том числе из-за многих смыслов. На фото к посту она позирует возле стены, на которой написаны строки из книги.

"В произведении Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес" таится множество смыслов. Страна чудес - мир, перевернутый вверх тормашками. Люди и вещи являются совсем не такими, какими мы привыкли их видеть в повседневной жизни. В сказочном мире Алисы, полном абсурда, часто смещаются понятия реального и выдуманного. Происходящее с Алисой заставляет читателя включать своё воображение и развивает читательский ум / скил. Автор показывает нам увлекательный мир сказки с сюжетом, наполненным тайным смыслом. Каждый из читателей может увидеть свой что-то своё в данном произведении", - пишет Анна.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Девушка не только решила поделиться с поклонниками своими мыслями о произведении, но и поинтересовалась, какое впечатление на них произвели события этого произведения. Однако поклонники не только делились своими впечатлениями, но и поздравляли в комментариях к посту маму Анны с юбилеем. Ведь в субботу, 3 апреля, Анастасии исполняется 50 лет.

"Алиса была очень доброй, вежливой , любознательной, справедливой и храброй девочкой. Эта сказка учит тому, что добро , справедливость и любовь превыше всего!😊", " Впечатление разные произвели события этого впечатления. Когда первый раз читала и смотрела - удивление. С юбилеем Вашу маму!", "Аня ви невероятно красивая и нежная мне очень понравился ваш сегодняшний пост ви так хорошо все пишете и все со смыслом жизни ви молодец дай бог вам крепкого здоровья и счастья", " Анна ты очень красивая девушка! Хочу поздравить вашу маму Анастасию с юбилеем и пожелать самое главное крепкого здоровья чтобы болезнь отступила и было все хорошо,счастья, любви и всего самого хорошего в жизни!", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, дочь онкобольной Заворотнюк поведала о нападении.

Как сообщал "Знай.ua", Анастасии Заворотнюк 50, история страшной болезни, где находится и сенсационное интервью звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Также "Знай.ua" писал, что доктора заговорили о возвращении Завовотнюк в кино.