Популярный украинский певец, бывший парень Рамины Эсхакзай и настоящий сердцеед для тысяч девушек по всей стране Виталий Козловский, продолжает "делать приятную суету" тысячам поклонниц, публикуя интересные кадры из звездной жизни.

Однако на этот раз Виталий решил раскрыть немного мужских секретов. Артисту стало жаль девушек, которые обращаются к недобросовестным гадалкам, прорицательницам и другим подобным шарлатанкам. Виталий знает, как можно удержать "любимого" и даже вернуть мужчину обратно в семью.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Виталия Козловского в сети Instagram.

Публикация Виталия Козловского, скриншот: Instagram
Публикация Виталия Козловского, скриншот: Instagram

"Верну любимого человека – пишут у меня в комментариях псевдо чародеи, которые наживаются на отчаянных женщинах с разбитыми сердцами... Девчата, а хотите знать, чем можно удержать мужчину рядом с собой? Есть один способ! Мужчину можно удержать только любовью. Причем не вашей, а его. Когда он вас любит, ему совершенно пофигу, как вы выглядите, что вы готовите на обед и даже на то, какая вы в постели.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Но если любви нет, или чувства его остынут, он очень быстро устанет от вашей красоты, от вашего секса и даже от вашего борща. Все еще задаешься вопросом "Как удержать или вернуть мужчину"? Ответ прост: не любящего - никак, а любящий сам никуда не уйдет!", - признался Виталий Козловский.

Важно отметить, что это чисто субъективная мысль, от известного певца. Не стоит забывать, что недавно мы писали про методы гадания. В начале апреля в доме каждого из нас просыпается Домовичок, и его можно прикормить, а после уже узнать у него, что ждет тебя любимую в будущем.

Гадание на ситуацию на бобах. Это простое гадание поможет узнать, что у тебя будет в жизни в трех сферах: отношения, работа и здоровье. Возьми любые бобы, можно сухой горох или фасоль. Отсчитай ровно 41 горошину. Теперь эту горку из 41 горошины раздели примерно на 3 одинаковые кучки. Первая отвечает за отношения, вторая за работу, третья за здоровье. Посчитай количество горошин в каждой кучке. Если количество четное — значит, в этой сфере ждет тебя успех, ответ на твой вопрос утвердительный и вообще все хорошо. Если количество горошин нечетное, то жди проблем и неудач, ответ на твой вопрос отрицательный.

Ранее сообщали, бывшая Козловского Рамина рассказала о наболевшем: "До сих пор пишут, что цыганка".

Как сообщал Знай.ua, бывшая Козловского Рамина пожаловалась на травлю: "Позвать девушку...".

Знай.ua писал, бывший Рамины Виталий Козловский "расцвел" ради весны и игривой бороды: "Только любовь...".