Известная украинская певица Оля Полякова показала фанатам результат своего нового хобби – сидр собственного приготовления.

Подробнее об этом она рассказала в Insta-stories.

Оля Полякова славится в Украине уже много лет благодаря своему голосу и эпатажными образам. Однако, помимо вокала у девушки есть и другие увлечения, которыми она регулярно хвастается перед поклонниками в социальных сетях.

Одним из таких хобби стало изготовление домашнего сидра. Полякова рассказала, что во время прошлогоднего весеннего карантина она решила заняться чем-то новым и приготовила собственный алкогольный напиток. Теперь, когда он достаточно настоялся, она решила показать в Instagram результат своей работы.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На видео можно увидеть, что сидр получился прозрачным янтарного цвета, а сама Полякова заявила, что напиток вышел очень газированным. Очевидно, певица решила провести дегустацию на причале собственного дома, поскольку уже налила себе в стакан немного напитка.

Также Оля Полякова устроила голосование в сторис, спросив, делится ли с поклонниками рецептом сидра.

Напомним, что Оля Полякова потрусила голыми ягодицами в теплых воспоминаниях о пляже и солнце.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова напугала своих недоброжелателей лопатой: "Забирайте свои какашки".

Также Знай.ua писал, что 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша пришла митинговать к Зеленскому: "Будем кричать".