Известный украинский ведущий радиоведущий на Люкс ФМ и шоу на YouTube "Слава+" Слава Демин часто радует поклонников снимками из своей яркой жизни, в том числе со звездными друзьями.

На этот раз он сделал селфи с участниками Липсинк батла, которых очень сложно узнать в гримме. Он предложил украинцам выбрать фаворита из нового выпуска проекта.

"Сделал пару новых фоток на аватарку в Вайбере😉😂 Кто ваш фаворит во вчерашнем выпуске Липсинк Батл? Напишите в комментариях👇", - пишет Демин.

Поклонники пришли в восторг от таких преображений знаменитостей. Они назвали, кого считают лучшими в данном соревновании и признались, что узнали не всех звезд на сцене.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Сергій Бабкін🔥", " Надя Дорофеева:))))😍", " неожиданный ход", "Вовочка Дантесик ❤️❤️❤️😂", " Круто, узнал только Дантеса😮", "@slavademin_official, в следующий раз фотографируюсь с тобой только в ТРИКО", "Лишний раз доказывает, что в человеке есть и женское и мужское начало))", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, любимый Холостяк Лорак нашел "украинский Голливуд" под Киевом, магическое место.

Как сообщал "Знай.ua", Ани Лорак в Украине засветилась с известным холостяком.

Также "Знай.ua" писал, что Холостяк Слава Демин вспомнил, как над ним издевался самый родной человек.