Известный украинский ведущий радиоведущий на Люкс ФМ и шоу на YouTube "Слава+" Слава Демин рассказал о принципах воспитания сына и поделился секретами о своем детстве.

Решился на откровения ведущий в интервью для ЖВЛ.

Его брак распался спустя более 10 лет совместной жизни. Причиной развода с Оксаной послужила банальная причина – любовь разрушил быт. Слава рассказал, что все силы и мысли после переезда в новую квартиру они направили на ремонт. Они пытались спасти брак более полугода, однако в результате именно Демин решился поставить точку и съехал на съемную квартиру.

В детстве для Славы самым болезненным были методы воспитания матери.

"Меня били и за проступки, и для профилактики. "Ну ты же все равно что-то плохое сделаешь". И не только ремешком. Мы стояли на базаре продавали разные вещи, в том числе и сигареты, и меня даже били резинкой, которой перевязывали эти кравчучки. Били много, часто, больно, до крови", - признался Слава.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Ведущий признается, что никогда не поднимет руку на своего сына и для него это является полным табу.

В обеденное время Слава обязательно забирает своего сына со школы и отвозит на тренировку. И все съемки он строит вокруг этого. Кроме того, каждые выходные он ездит с ребенком на экскурсии в разные места.

Ранее мы сообщали, Алина Гросу оседлала холостяка Славу Демина посреди Киева.

Как сообщал "Знай.ua", любимый холостяк Лорак подсказал, как часто нужно делать приятно мужчине.

Также "Знай.ua" писал, что Ани Лорак в Украине засветилась с известным холостяком.