Известная украинская певица, которая сейчас проживает в Российской Федерации, Ани Лорак показала очередной кадр с недавней церемонии награждения.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что несколько дней назад Ани Лорак побывала на престижной премии "Прорыв года BEST 2021" от журнала MODA topical, где взяла награду в номинации "Певица года". Исполнительница уже успела похвастаться перед поклонниками личным достижением и показала роскошную статуэтку.

Несмотря на то, что торжество уже давно позади, Каролина продолжает показывать фанатам фотографии с мероприятия. На этот раз певица опубликовала снимок с красной дорожки, на котором предстала в том же черном глянцевом костюме с глубоким декольте, который состоял из удлиненного пиджака на запах и брюк в пол.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В комментариях поклонники оценили образ Каролины и восхитились ее красотой, однако не обошлось и без колкостей в адрес ее наряда.

"Ваау! Вам очень идет этот комбинезон!", "Самая лучшая", "До премии: популярная певица Ани Лорак скупила все мусорные пакеты", "Вы – очаровательны, обаятельны, профессиональны! Удачи и успехов вам!", "Ох, ну и комбинезон, как будто работает на стройке", - пишут пользователи сети.

Напомним, что Ани Лорак выложила видео выступления с Сергеем Лазаревым на украинском языке.

Как сообщал портал Знай.ua, Филипп Киркоров схватил Лорак и заговорил о молодых талантах: "Всегда буду рядом".

Также Знай.ua писал, что Ани Лорак похвасталась российской наградой, показывая фото с мероприятия.