Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) продолжает сейчас строить карьеру на территории Российской Федерации и активно вести страницу в социальной сети Instagram, частенько радуя поклонников всевозможными фото и видео, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

Исполнительница как-то уже делилась фотографиями с Сергеем Лазаревым. А сейчас и вовсе выложила видео выступления совместного номера из "Шоу Каролина", где Ани Лорак вместе с певцом исполнили песню украинской группы "Океан Эльзы" под названием "Без бою".

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

"Без бою💥 Наш совместный номер из #шоуКаролина показывает всю палитру чувств🔥 С Днём рождения, мой дорогой, любимый друг @lazarevsergey ❣️❣️❣️Будь счастлив и любим всегда! Настоящий Артист!✨Сияй всеми красками, ведь для твоего таланта нет предела!😘", - написала Ани Лорак в подписи к видео.

"Я была на шоу Каролина, балдею от этого концерта и номеров!!!🔥🔥🔥❤️❤️❤️#королева", "Очень красивый дуэт. Я пересматриваю его очень много раз и восхищаюсь!!! ❤️", "Очень красивый дуэт. Я пересматриваю его очень много раз и восхищаюсь!!!❤️", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, 42-летняя Ани Лорак изменилась до неузнаваемости: игриво распахнула декольте

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак рассмешила сеть слишком эпатажным образом: "Клеенка блестящая"

Знай.uа писал, Ани Лорак показали с новорожденным ребенком на руках: скрывала лицо