В России возле одного из местных торговых центров парень обстрелял охранника из травматического оружия.

Об этом рассказали в местном телеграм-канале LIFE SHOT.

По информации источника, инцидент произошел на Тушинской улице в Москве. Парня якобы выбесило, что его не пустили в магазин за 10 минут до открытия. Ждать он не захотел и открыл "огонь". Три пули попали в ногу охранника.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Всё произошло на Тушинской улице в Москве. По нашим данным, нетерпеливого покупателя взбесило, что его не пустили в магазин за десять минут до открытия. Ждать он не захотел и начал "палить". Три пули попали охраннику в ногу. Госпитализация мужчине не потребовалась. "Стрелка" сейчас ищут", - говорится в сообщении.

"Ждём извинений)", "так это самооборона охранник дерзко на него пошел)", "Да ждём искренних извинений", "Ну и ДЕБИЛОИД", "Всегда так делаю, когда в собес не пускают", "Дебил. Даже камеру не запалил. Теперь прощай лицензия и травмат как минимум, + статья УК", "А что было минут за 10 до начала стрельбы?? Расскажите", "Охранники заколебали, они бесят своим поведением", "Охранник по ходу рэмбу врубил, дабазариться мог. Но это не точно...", "Да по любому рембо маркетовский). Ещё и решил подойти пинка отвесить парню. Но успел сделать только один шаг. Я целиком и полностью на стороне стрелка. Охраняешь - охраняй внутри. Не х*р исполнять терминатора на улице", "это что за игрушка такая, что с такого расстояния - нет урона", "прощай пукалка, здравстуй административка или уголовка", - разное писали в комментариях подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Вооруженный мужчина открыл огонь сразу в двух городах, захватив заложницу: все началось с гаража

Как сообщает портал «Знай.ua» Потерявший страх охранник набросился на украинку с кулаками: не знал, что снимают

Также «Знай.ua» писал, что Охранники супермаркета устроили самосуд над украинцем с заболеванием психики: "Умывайся, ч*рт..."