Известный народный артист Украины, певец и композитор Павел Зибров любит радовать своих поклонников новыми фото и видео в своих социальных сетях, где за его жизнью следят более 80 тысяч подписчиков.

В этот раз артист решил рассказать, как проводит свой законный выходной - воскресенье.

Так, для Зиброва воскресенье - день тишины и покоя. Для того, чтобы день стал идеальным, певцу требуется теплый обед, книга и природа.

"Воскресенье для меня день тишины и покоя. Теплый обед, интересная книга и природа! А как вы проводите свой выходной?", - написал артист.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"А я нажарил кабачков", "Фотка на 10 баллов", "Борщ готовлю", "Молюсь на Литургии. читаю книги, поддерживаю друзей разговором по телефону) Аминь", "хорошего дня, маэстро", "у меня покоя нет", "как будто раджа сидит на троне", "почему-то не верится, что вы отдыхаете именно так с книгой, глядя на природу из окна, даже при условии такого красивого вида", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 63-летний Павел Зибров не устоял перед попой Леси Никитюк: "Немножко огня"

Как сообщает портал «Знай.ua» Павел Зибров уложил популярного блогера одним ударом: усатый Шварценеггер

Также «Знай.ua» писал, что Украинцы сравнили Павла Зиброва с Фредди Меркьюри из Queen: "Усы это фарт"