Известная украинская певица Злата Огневич обратилась к хейтерам через свою страницу в социальной сети Instagram. Девушка опубликовала новый пост, где расставила все точки над «i».

Таким образом сообщается, что девушка написала это для тех, кому не дает покоя её декольте, и другие принадлежности. По её словам, женщина - не сексуальный обьект, а в первую очередь - личность.

Дело в том, что в нашей стране женщинам постоянно нужно бороться за место под солнцем, проявлять характер, силу духа, а также при этом быть любящей мамой, любимой женщиной, или просто музой.

«Я считаю, что мы никому и ничего не должны. Все эти ограничения, наставления, которые декларировались годами - только загоняют в рамки и порождают еще больше комплексов среди женщин. Когда ежедневно собираемся на работу, воспитываем детей или развиваем собственный бизнес» - пишет девушка в новой публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В комментариях люди начали поддерживать Злату Огневич, а женщины делиться своими историями.

Комментарии под постом Златы Огневич, фото: скриншот
Комментарии под постом Златы Огневич, фото: скриншот

Комментарии под постом Златы Огневич, фото: скриншот
Комментарии под постом Златы Огневич, фото: скриншот

Нельзя не отметить сам снимок, который прикреплен к посту. Это кадр с фотосессии, и сделан он на одной из набережной. Певица выбрала черно-белый стиль обработки, что лишь придало снимку атмосферности.

Стоит отметить, что этот пост появился после того, как Злату Огневич обвинили в вульгарности во время исполнения гимна Украины на стадионе. У девушки было белое платье с слишком глубоким декольте, которое пришлось по душе далеко не всем.

Напомним, что Злата Огневич возмущена условиями в украинских больницах: "****ый стыд".

Как сообщал портал Знай.ua, Злата Огневич показала накачанную попу и чуть не обнажила грудь: "Без ножа режешь".

Также Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян и Злата Огневич спели для украинских героев: ради нас под пулями ходят.