Известная украинская актриса, которая бросила все и переехала на территорию Российской Федерации, Лиза Василенко отреагировала на внесение её в базу «Миротворец».

Таким образом сообщается, что 22-летняя актриса, которая получила широкую популярность в Украине благодаря молодежному сериалу «Школа» на 1+1, после переезда в Россию сделала несколько неоднозначных заявлений.

Во время своего первого большого интервью она рассказала, что «лучше умрет тут, чем в Украине». Многих украинцев это сильно тронуло, и девушка вмиг оказалась в базе «Миротворец».

Там говорится о том, что Елизавета Василенко участвует в информационных провокациях России против Украины, а также отрицает российскую агрессию.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Девушка отреагировала на это, обратившись через свою страницу в социальной сети Instagram к «фанатичным патриотам».

«У меня два высказывания по этому поводу. Первое - пиз**ц. Два - обращаюсь наверное к «фанатичным патриотам», которые это сделали. Ребят, я не обязана любить свою страну только потому что я в ней родилась, выросла. Я могу быть благодарна, но обязательств у меня никаких нет».

Напомним, что интервью вышло на You Tube канале «Пушка». Там Лиза Василенко откровенно рассказала о своей жизни, об изнасиловании, а также почему решилась на переезд из Украины. По словам юной актрисы, она в медиа-пространстве добилась уже максимума, а в России она видит больше возможностей.

Ранее сообщали, Лиза Василенко из "Школы" призналась о пережитых в юности насилии и голоде.

Как сообщал Знай.ua, Лола из сериала "Школа" расселась в неприличной позе и кое-что пообещала, фото.

Знай.ua писал, звезда сериала "Школа" Тринчер заговорила о расставании – "Это моя первая сумасшедшая любовь".