Михаил Заливако, Холостяк, фото СТБ
Михаил Заливако, Холостяк, фото СТБ

"Холостяк" Заливако получил двойное удовольствие на свидании: массаж и страсть в бассейне

Недавно состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако. В 5 выпуске проекта, который показали на телеканале СТБ в пятницу, 2 апреля, Михаил пригласил на групповое свидание Екатерину Жук и Джессику Чеги. Они посетили СПА-центр с бассейном и услугами массажа.

Оля Полякова, скриншот: Instagram
Оля Полякова, скриншот: Instagram

Убитая горем Полякова распустила сопли из-за носорога, одни слезы

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Известная украинская певица, любительница сильно хвастаться яркими купальниками Оля Полякова продолжает радовать своих поклонников интересными перфомансами. На этот раз Оля показала, как должна плакать настоящая леди, чтобы добиться результата.

Призыв ВСУ, фото: armiainfom
Призыв ВСУ, фото: armiainfom

Тысячи украинцев пополнят ряды пограничников: начался весенний призыв 2021

В четверг, 2 апреля, в Украине стартовал весенний призыв на срочную военную службу. Так, пресс-служба Государственной пограничной службы сообщает в соцсети Facebook, что в этом году пограничниками станут 2500 срочников. В течение апреля-июня 2021 года в ГПСУ быть призвано 2500 человек из 23 областей Украины и Киева. Из них 40 мужчин отберут для службы в Морскую охрану Госпогранслужбы.

Лиза Василенко, фото: Instagram
Лиза Василенко, фото: Instagram

Лиза Василенко из сериала "Школа" сбежала в Москву: "Лучше сдохнуть здесь, чем в Украине"

Известная украинская актриса и модель Лиза Василенко, которая получила известность благодаря главной роли в сериале "Школа", негативно высказалась об Украине. Актриса, которая родом из Днепра, рассказала не только о своей жизни, актерской карьере, отношениях, переезде в Москву, эскорте, изнасиловании, но и о "преимуществах" России над Украиной.

Атака на Капитолий, кадр из видео
Атака на Капитолий, кадр из видео

В США атаковали Капитолий, есть погибшие: введен режим полной изоляции

В США неизвестный попытался протаранить на автомобиле заграждение Капитолия. В результате инцидента есть раненые и погибшие. Очевидцы атаки на Капитолий сообщили, что слышали стрельбу. А на записях с камер наблюдения видно, что на носилках увозят пострадавших.