Главный герой романтического проекта "Холостяк" на СТБ Михаил Заливако во время заселения в отель сделал участницам подарки. Однако обрадовались не все.

Так, одним из девушек достались сертификаты в спа. Их было 6 штук, а девочек в комнате – всего две. Вот они и подарили оставшиеся сюрпризы. Хотя они достались не всем в доме. Короткий отрывок из прошлого выпуска опубликовали в Instagram.

"Саше и Розали я отдала свои сертификаты. Мне было бы с ними приятно провести время больше, чем со всеми остальными", - говорит гимнастка.

Певица Розали оценила такой жест и хоть и с шуткой, но поблагодарила за приятный сюрприз.

"Приятно все-таки, что девочки решили поделиться, а не выбросить в окно", - шутит Розали.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Не все оценили такой поступок. К примеру турагент Катя возмутилась и уточнила "с каких пор ей наша компания неприятна". Она убеждена, что девочки видят в ней конкурентку, потому что она высокая, стройная и красивая.

Ранее мы сообщали, Холостяк Слава Демин устроил "бой" за сердца украинцев, Дорофеева, Кухар или Бабкин.

Как сообщал "Знай.ua", "Холостяк" Михаил Заливако рассказал секрет, как найти "своего" человека.

Также "Знай.ua" писал, что Иракли Макацария познакомил девушку с родными.