Как известно, на телеканале 1+1 продолжают показ 11 сезона вокального проекта «Голос країни». Сейчас участники борются за право попасть в прямые эфире, и случаются непредвиденные инциденты.

Таким образом сообщается, что на официальном аккаунте проекта появился забавный ролик, из крайнего выпуска.

Участник команды Нади Дорофеевой начал петь песню Олега Винника, но, в другом стиле, под другую мелодию. Вплоть до припева артист и тренер шоу не мог понять, что это за композиция.

Было видно его удивление, и тренеры шоу это тоже заметили.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

«Как тебе такая интерпретация «Нино»?😍 Даже Олег Винник не сразу узнал свой хит в новом звучании» - подписали ролик на официальном аккаунте шоу.

Благодаря необычному исполнению и безумно красивому голосу, Илья Николаенко сумел выбороть место на креслах в четвертьфинале в команде Нади Дорофеевой. Зрители смогут снова насладиться его вокалом уже в прямом эфире.

Последняя команда сформирована, и теперь осталось дождаться прямых эфиров. Помогала Наде, к слову, еще одна популярная украинская исполнительница Alyona Alyona.

Напомним, что Тина Кароль сделала "это" после денег: "Лучшего момента не существует"

Как сообщал портал "Знай.ua", Горбунов обнял Катю Осадчую и заговорил о последней неделе: "Сегодня.."

Также, "Знай.ua" писал, что Юлия Санина из The Hardkiss захотела конкурировать с Тиной Кароль: "Хотела меня задушить"