Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", а также телеведущая "Танцы со звездами" и "Липсинк батла" Тина Кароль любит радовать поклонников новыми снимками и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона подписчиков.

Сейчас в сети показали самые удачные образы красотки из "Липсинк баттла". Соответствующий пост выставили на официальном аккаунте телеканала "1+1" в Инстаграме.

Так, на коллаже певица появилась в длинном облегающем платье желтого цвета с молочным верхом и фиолетовой вставкой. Второй образ Кароль из коллажа состоит из голубого платья с прозрачными вырезами-вставками.

"Эффектные образы @tina_karol на @lipsyncbattle_ua
Какое платье тебе больше по нраву? Ставь цифру в комментариях и не пропусти шестой эпизод сенсационного шоу звездных пародий #ліпсінкбатл 10 апреля в 20:15 на 1+1", - написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Тiна прекрасна в будь-якiй сукнi", "Тине больше подходит Классика,поэтому 1", "Тина даже в мешке с под картошки будет прекрасно выглядеть", "Сукня друга,а образ перший", "Ааууфф какая сочная", - комментировали поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Откровенный корсет и латекс: Тина Кароль показала, какой "горячей штучкой" может быть

Как сообщает портал «Знай.ua» Кароль покрутила хвостом перед Потапом в образе Бритни Спирс: "Ух, Тина"

Также «Знай.ua» писал, что Тину Кароль обокрали? Самую дорогую вещь для певицы нашли у другой женщины