Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать огромную аудиторию поклонников в социальной сети Instagram откровенными и яркими снимками.

За ее жизнью следят более 3,6 миллионов человек, с которыми совсем недавно знаменитость делилась всевозможными фотографиями и видео со своей поездки в Турцию. После этого Никитюк уже делилась материалами из отдыха, проведенного в Египте. А сейчас она и вовсе решила посчитать, что в среднем ей за год делают около 100 укладок, 150 макияжей и 55 маникюров.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

Никитюк сообщила, что работает на телевидении около десяти лет, поэтому полученные цифры следует умножить на десять.

"Вполне реально, что после такого мои фото в Инстаграме были бы не очень привлекательны...лысая, с прыщами и с обгрызками на пальцах. Перфектил это незаменимый витаминный комплекс для моих волос, кожи и ногтей, который работает изнутри!", - написала она в подписи к рекламной публикации.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Ивановна ты АГОНЬ🔥🔥🔥🔥", "Я их пила когда-то месяца три, и реально волосы начали расти быстрее и гуще)", "Как всегда королева 😍😍😍🙈🙈🙈❤️❤️❤️", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, Никитюк горячо потрусила бедрами в откровенном мини, Каменских позавидует

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк оголила длинные ноги и осталась только в трусиках: "Вы умеете"

Знай.uа писал, Леся Никитюк испытала судьбу на прочность, сгорая под лучиками солнца: "Хотите?"