Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская частенько радует своих поклонников какими-либо фото или видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Сейчас же предложила выбор между двумя фотографиями за синтезатором и рассказала, что наткнулась на заповедь Ежи Гратовского, листая ленту. Она описывает ее отношение к делу и к професссии, которой Могилевская служит уже более двадцати лет. Еще раньше стало известно, что Наталья открыла свою музыкальную школу и сейчас певица заявила, что всегда доносит подобные мысли своим ученикам.

Наталия Могилевская / скриншот из видео
Наталия Могилевская / скриншот из видео

"Нельзя раз и навсегда натренировать тело, как невозможно раз и навсегда настроить музыкальный инструмент. Время от времени его придется подстраивать. Нельзя раз и навсегда наточить нож. Это само собой разумеющиеся вещи. Что в этом непонятного и непостижимого? Актерской профессии учатся всю жизнь. Она (профессия) эволюционирует, как наука и техника. Она (профессия) и есть наука! В ее основе – техника! Вывод: техникой следует овладевать и совершенствоваться постоянно! Информация каждый раз обновляется! Все эти мифы о тонкой душевной организации – лишь отговорки дилетантов. Где тонко, там и рвется" - Ежи Гратовский.

Наталья Могилевская, скриншот: Instagram
Наталья Могилевская, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Наталья Могилевская зажгла на фоне ночного Киева в попытках найти новые знакомства: "Есть среди вас те..."

Как сообщал "Знай.uа", Наталья Могилевская и Тина Кароль попались на "пластике": "Это какая-то "лялька"

Знай.uа писал, Наталья Могилевская заинтриговала встречей с новым мужчиной: "А к кому я иду?"