Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 800 тысяч человек.

Сейчас же женщина решила поговорить о любви, которая кроется с мелочах и деталях. К примеру, у нее вместе с возлюбленным Александром Эллертом романтикой выступает не только любование закатом на побережье, а еще и совместное решение бытовых дел, которые позволяют узнавать друг друга получше.

Ксения Мишина / скриншот из видео
Ксения Мишина / скриншот из видео

"Если вам этой весной, как и мне, также необходим глоток свежих эмоций, десяток комплементов и сотня искренних улыбок, тогда ловите мой рецепт: 😊 начать утро с улыбки 💌 отправить любимому сообщение с признанием в любви 🎁 заказать себе любимой новый аромат Avon This love из мега популярной линейки ТТА. Эти нотки грейпфрута, жасмина и мускуса скрасят вам каждое мгновение и обыденные события преобразятся в романтические мелочи, из которых и строится настоящая ЛЮБОВЬ!", - написала она в подписи к публикации.

И предложила поклонникам написать в комментариях свои примеры романтики.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, "Холостячка" Мишина купает маленького сына и возлюбленного Эллерта вместе в одной ванне

Как сообщал "Знай.uа", "Вам никто ничего не должен!", - Ксения Мишина вызверилась на поклонников из-за машины

Знай.uа писал, Александр Эллерт собрался делить "Холостячку" Ксению Мишину с Андреем Рыбаком: "И моя, и твоя"