Украинская актриса и бывшая героиня "Холостячки" Ксения Мишина показала, как развлекается с возлюбленным Александром Эллертом и сыном Платоном.

Соответствующие кадры появились в ее Insta-stories.

Известно, что после завершения шоу "Холостячка" Ксения Мишина перестала скрывать свои чувства к Александру Эллерту и постоянно показывает поклонникам их семейное счастье. Избранник холостячки постоянно проводит время с актрисой и ее сыном Платоном, с которым прекрасно поладил.

На этот раз мужчины решили устроить заплыв в домашней ванне и посоревноваться, кто сможет дольше задержать дыхание под водой. В это время Ксения Мишина снимала все на камеру и засекала время, чтобы определить победителя.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Через несколько секунд после начала "соревнований", Александр Эллерт начал мухлевать, подначивая сына избранницы вылезти наружу. В итоге, комик полностью залез в ванну и проиграл Платону примерно на 12 секунде.

По окончанию "заплыва" Ксения Мишина поделилась результатом: первый раз Платон продержался под водой без воздуха 22 секунды, а рекордом за этот день стало 48 секунд.

Напомним, что Ксения Мишина разочаровалась в фанатах и выплеснула ярость наружу.

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостячка" Мишина забрала главную фишку Роналду и Месси: "Вы это увидите, вот так...".

Также Знай.ua писал, что "Холостячка" Мишина готова отдать авто Эллерта первому встречному: "Уже хочет к вам".