Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", поделилась в соцсети трогательными роликами с участием ее возлюбленного, автора-сценариста "Квартал 95" Александра Эллерта.

Так, в опубликованном в соцсети ролике Эллерт делает вид, что разговаривает по телефону, а вместо телефона он использовал ногу "холостячки".

Затем возлюбленный Ксении устроил целый концерт на ее ноге. Стоит отметить, что получилось очень мило, ведь парочка развлекается как может на самоизоляции. Известно, что недавно Саша и Ксюша заболели коронавирусной инфекцией и теперь они сидят дома на карантине.

"Шел н-ый день карантина. Это местный оркест - говорит :) Да, я люблю своего дурака))" - подписала происходящее Мишина.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ксения Мишина и Александр Эллер, скриншот с Instagram

Ксения Мишина и Александр Эллер, скриншот с Instagram

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина показала, как сложились отношения с Александром Эллертом после "Холостячки".

Напомним, Ксения Мишина готова отдать авто Эллерта первому встречному: "Уже хочет к вам".

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Эллерт собрался делить "Холостячку" Ксению Мишину с Андреем Рыбаком: "И моя, и твоя".

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина раскритиковала участниц "Холостяка" и получила мощную поддержку: "Этот сезон дно".