Популярная украинская певица Алина Гросу показала забавный ролик про выбор шубы со своим возлюбленным Романом Полянским.

Соответствующее видео появилось на ее страничке в Instagram.

Алина Гросу уже много лет радует украинцев своим творчеством – многие ее помнят еще поющим подростком, а кто-то узнал ее уже в осознанном возрасте. Помимо новых хитов, певица любит показывать поклонникам подробности своей жизни и забавные ролики в Instagram.

На этот раз украинская артистка сыграла сценку из магазина шуб со своим новым возлюбленным Романом Полянским. Она предстала в белой полосатой шубе, а позади нее расположился актер, который якобы оценивал ее образ.

Публикация Алины Гросу: Instagram
Публикация Алины Гросу: Instagram

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На наложенной звуковой дорожке слышно, будто парень и девушка пришли в магазин выбирать ей новую шубу, однако возлюбленный заявляет, что все шубы ее как-то полнят, после того как услышал цену одной из них.

"Когда всё-таки затянула его выбрать шубу 😰😂😂😂 P.s. Мужчины, имейте ввиду, что в таких случаях говорить, чтоб финансовые запасы семьи оставались на месте 🤪👌🏼", - написала Алина Гросу под роликом.

Фанаты исполнительницы от души посмеялись над новым роликом и заявили, что Полянский и Гросу буквально созданы друг для друга.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Алина Гросу показала, в какие игры играет с возлюбленным.

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу запутала поклонников компрометирующим видео.

Также Знай.ua писал, что Алина Гросу выставила забавное видео, показав, почему долго не отвечает на сообщения.