Из города Белая церковь (Киевская область) пришли весьма тревожные новости. Так, в одном из супермаркетов популярной торговой сети "Велмарт" покупатели наткнулись на очень жуткую картину - в магазинном аквариуме для "живой" и свежей рыбы плавал брюшком к верху трупик.

За тем, какой "вкуснятинкой" могут полакомиться украинцы наблюдать могли все кто угодно, только не сотрудники супермаркета. Видимо, не заметили.

Об этом стало известно благодаря публикации Telegram-канала "Народный ревизор".

Рыбка "отдыхает" в "Велмарте", фото: Telegram
Рыбка "отдыхает" в "Велмарте", фото: Telegram

"Свежайшая рыба... была. Часто-густо в супермаркетах в аквариумах с живой рыбой можно увидеть совсем несвежий товар. Так происходит из-за того, что сотрудники не следят за чистотой аквариумов, не рассчитывают объем аквариума и количество помещаемой в нее рыбы, а также не думают о том, хватает ли рыбе кислорода. В итоге мертвая рыба плавает рядом с нормальными особями, отравляя всю воду в аквариуме. #БелаяЦерковь, Велмарт", - сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Также важно отметить тот факт, что заявления о некачественном товаре не "высосаны из пальца", к публикации авторы прикрепили видео от недовольного покупателя.

На кадрах можно заметить, что в продуктовом аквариуме действительно душа одной из рыбок ушла в лучший мир, где у нее уже будет чистая вода и куча места для путешествий.

Ранее сообщали, в украинском супермаркете заметили ассорти из моли и сухофруктов.

Как сообщал Знай.ua, в украинский офис привезли позеленевшую воду: "Травят людей".

Знай.ua писал, киевляне показали полупустое ведерко с попкорном в кинотеатре: "Мыши съели?".