Известная украинская актриса и певица Ольга Сумская похвасталась талантом супруга Виталия Борисюка.

Соответствующее видео звезда опубликовала в Insta-stories.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк являются одной из самых красивых и верных пар в Украине – супруги познакомились около 30 лет назад и с тех пор не расставались. Сейчас они вместе выступают на театральной сцене, а также любят вместе петь.

Недавно Сумская даже отправила мужа на "Голос країни", однако исполнитель покинул проект уже в 10 выпуске в ходе нокаутов. И тем не менее, Виталий Борисюк не унывает – он продолжил развивать музыкальный талант дома вместе с супругой.

В свои insta-stories актриса показала, как Борисюк отжигает дома с электрогитарой. Он с большим энтузиазмом отыграл мелодию в жанре рока, а за кадром Ольга Сумская прокричала: "Какой у нас рокер в доме!".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Сторис Ольги Сумской в Instagram / скриншот
Сторис Ольги Сумской в Instagram / скриншот

Сторис Ольги Сумской в Instagram / скриншот
Сторис Ольги Сумской в Instagram / скриншот

Стоит отметить, что Виталий Борисюк редко расстается со своими гитарами. Даже на недавнем концерте он исполнил песню "Глаза" не под фонограмму, а в живую сыграл на электрогитаре. И даже когда его с супругой пригласили на утреннее шоу "Сніданок", он также явился туда с гитарой.

Напомним, что Виталий Борисюк вместе с женой Ольгой Сумской посетили студию "Сніданку 1+1".

Как сообщал портал Знай.ua, команда Винника на "Голосе страны" прошла через нокауты и попрощалась с Виталием Борисюком.

Также Знай.ua писал, что муж Сумской Борисюк попал в скандал на "Голос країни": "Кумовство".