В Китае мать жениха узнала в его невесте на свадьбу свою дочь, которую по юности оставила 20 лет назад.

Подробнее об этом пишет Daily Star.

Сообщается, что удивительное воссоединение произошло на свадьбе 31 марта в округе Сучжоу, что в китайской провинции Цзянсу. На свадьбе своего сына свекровь впервые увидела невестку, однако родимое пятно на ее руке заставило женщину вспомнить случай из молодости.

Дело в том, что 20 лет назад женщина по юности бросила свою новорожденную дочь. А уже на свадьбе у сына она обратилась к родителям невестки, чтобы поинтересоваться, не удочерили ли они девушку. Как оказалось, все так и было: семейная пара обнаружила девочку 20 лет назад на обочине и воспитывала как родную дочь.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Когда невестка и свекровь услышали эту историю, то обе разрыдались. Девушка заявила, что воссоединение с биологической матерью принесло ей больше счастья, чем сам день свадьбы.

По правилам, раз жених и невестка оказались братом и сестрой, они бы не смогли заключить брак, однако свекровь выдала тайну, которая позволила бракосочетанию состоятся. Оказывается, женщина и сама усыновила своего сына, когда потеряла всякую надежду найти потерянную дочь.

Напомним, что герой на катере бросился к горящей лодке и спас десятки жизней : "Это было лучшее, что я мог сделать".

Как сообщал портал Знай.ua, история несокрушимого киборга с Франковщины вдохновила Украину: "Гасает на БТРе с новеньким протезом".

Также Знай.ua писал, что лохматый воришка вырвал микрофон у ведущей в прямом эфире: "Стоять!".