Супруга известного ведущего Никиты Добрынина и победительница «Холостяка» Дарья Квиткова снова порадовала фотографией с беременным животиком.

Таким образом сообщается, что девушка вновь опубликовала сразу два снимка, сделаны они перед зеркалом в отельном номере. Парочка прилетела в Дубай на отдых.

Даша Квиткова продемонстрировала, как изменилось её тело за время беременности, и показала уже большой животик

«69 kg of love looks like this 🤍» - подписала пост девушка, что в переводе означает: «69 килограммов любви выглядят вот так».

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

У Даши уже 26 неделя беременности, и всего через 14 недель состоится долгожданная встреча. Они с Никитой Добрыниным ждут сына. Как планируют назвать - пока что неизвестно.

Никита Добрынин решил устроить сюрприз жене, и отвез её в Дубай. Об этом он сообщил внезапно, рано утром, и на сборы было всего полчаса.

Полет девушка перенесла нормально, врач одобрил, и сказал, что это никак не повредит плоду.

В этом месте Даша еще никогда не была, и пока что ей очень нравится, в особенности погода.

Напомним, жена Добрынина Даша Квиткова рассказала о выкидыше: "Вышла в слезах". Даша Квиткова рассказала, что ей пришлось пережить

Как сообщал портал "Знай.uа", "Холостяк" Никита Добрынин и Даша Квиткова впервые показали сына: "В роддоме". Никита Добрынин поделился кадрами с УЗИ, на которых отражена их ребенок

Также "Знай.uа" писал, Холостяк Добрынин по-доброму пошутил над беременной Квитковой: "Растем со скоростью Формулы-1".