В Ярославле 43-летняя женщина повесилась после того, как у нее случился нервный срыв во время проверки уроков у дочки.

По данным Лайфа, это произошло 6 апреля. Муж погибшей возвращался с работы домой, но ему никто не открывал дверь. Спустя пару часов дочка позвонила отцу и сообщила, что мамы нигде нет. Мужчина сразу вернулся и уже с помощью мастера вскрыл входную дверь в квартиру.

В квартире мужчина обнаружил тело своей жены на балконе. Следователи заметили у ребенка в районе шеи и груди многочисленные ссадины. Правоохранители предположили, что мать душила девочку. А когда поняла, что натворила, повесилась.

место самоубийства, фото СУ СК
место самоубийства, фото СУ СК

Сейчас ребенок находится под присмотром врачей. Девочке оказывается психологическая помощь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Оказалось, что погибшая женщина любила выпить алкоголь по вечерам. Причина в том, что ее уволили с высокооплачиваемой работы. По словам ее мужа, ранее он не раз замечал тревожное состояние супруги, но не придавал этому особого значения.

Уточняется, что Следственный комитер РФ возбудил уголовное дело о покушении на убийство. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, женщина попыталась выброситься из окна из-за ссоры с матерью.

Как сообщал портал Знай.ua, контрактник ВСУ снес себе голову одной пулей, пока другие снимали на видео.

Также портал Знай.ua писал, что блогерша попыталась покончить с собой из-за парня: отправили в психбольницу.