Президент Украины Владимир Зеленский в четверг, 8 апреля прибыл на Донбасс с рабочей поездкой. И показал селфи из тех мест, которые не показывают на экране.

Утром 9 апреля Владимир Зеленский опубликовал селфи вскоре после пробуждения. Он позирует на фоне заброшенной промзоны и брусьев, на которых когда-то занимались спортом. И пожелал украинцам доброго утра.

"Авдеевка. Промка. Брусья. Добрий ранок!", - написал президент.

Украинцы не прошли мимо публикации, также пожелали президенту доброго утра, здоровья и сил, а также предложили, что хорошо будет встретиться с жителями Авдеевки.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Доброго ранку 😘", "Доброго ранку, горного дня🙌", "За пропаганду спорта отдельное уважение💪", "Доброго ранку, пане Президент!", " Ты только инстаграмчик", "Круто! )) А наш в бункере(", "Добра,сил и здоровья!", "Как вы блин так быстро комментируете ????", " Добрий ранок...так хочеться щоб не було війни і всі були живі...Пане президенте зробить все можливе і неможливе щоб був мир", " Було б непогано щоб ви зустрілися і з мешканцями Авдіївки. )", ""В здоровому тілі здоровий дух 💪", " Добрий ранок. Гарного вам дня!", " Втомлені, добрі очі❤️", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Владимир Зеленский максимально приблизился к врагу на Донбассе и раздал воинам подарки.

Как сообщал "Знай.ua", Владимир Зеленский обратился к воинам ВСУ, лично прибыв на Донбасс.

Также "Знай.ua" писал, что вакцинацию на Донбассе проходят сотни воинов в день, уговаривать не нужно.