На сайте президента Украины появилась очередная петиция. Люди теперь хотят получать кэшбэк от правительства.

Таким образом сообщается, что кэшбэк автор петиции Шевель Юлия Владимировна, хочет получать со всех оплачиваемых коммунальных услуг, для семей у которых есть дети.

За каждого ребенка предложили возвращать примерно по 20% за каждого ребенка, который воспитывается в семье.

Петиция на сайте президента, фото: скриншот
Петиция на сайте президента, фото: скриншот

Юлия Шевель считает, что государство должно заботиться в первую очередь о детях, и поэтому в приоритете были и будут семьи, у которых уже есть дети. От них зависит будущее страны.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Коммунальные платежки / скриншот из видео
Коммунальные платежки / скриншот из видео

«Дети - будущие налогоплательщики» - сказано в тексте петиции.

Создана инициатива была 8 апреля, и за сутки ей удалось набрать уже 14 голосов, из 25 тысяч необходимых. У людей еще есть три месяца на то, чтобы её поддержать, и если это произойдет, то Владимир Зеленский будет обязан рассмотреть её и принять решение.

Напомним, что ранее украинка попросила от власти, чтобы на период карантина они разрешили не платить людям за ЖКХ, так как это сильно бьет по их карману, деньги брать неоткуда.

За 2 дня она сумела собрать 89 подписей из 25 тысяч необходимых.

Ранее сообщали, новые цены на газ: суммы в квитанциях выросли со скоростью молнии, украинцы в ярости.

Как сообщал Знай.ua, повышение прожиточного минимума: когда украинцы смогут спокойно зайти в магазин, не пугаясь ценников.

Знай.ua писал, в Минэнерго подсказали, как сэкономить на коммуналке - даже на хлеб останется.