Популярная украинская телеведущая, звезда "Нового канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь активно делится с поклонниками в Instagram яркими кадрами из своей личной и профессиональной жизни.

На этот раз ведущая анонсировала новый сезон "Аферистов в сетях" и показала отрывочек из выпуска. Елена-Кристина устроила свидание, на котором было жарко всем, ведь какой-то мужчина устроил танец страсти. И ведущая ждала "изюминку".

"Честно говоря, я бы давно здрыснула, но я жду изюминку", - говорит Елена-Кристина за кадром.

Кристина даже обратилась к своему спутнику, чтобы узнать, как он себя чувствует на таком неординарном свидании.

"Саша, ты чувствуешь как страсть сносит наш стол?", - говорит ведущая своему спутнику.

Популярные статьи сейчас
Все будет по-другому: четыре знака Зодиака, для которых наступает новый период в жизни Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии
Показать еще

Ранее мы сообщали, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь попала в беду, эмоции зашкаливают.

Как сообщал "Знай.ua", Елена-Кристина Лебедь показала, чем заняться в пробке.

Также "Знай.ua" писал, что Елена-Кристина Лебедь из "Аферистов в сетях" сама была мошенницей.