Известная украинская телеведущая программы "Аферисты в сетя" Елена-Кристина Лебедь, также известная как невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко любит радовать поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где на нее подписано свыше 300 тысяч подписчиков.

В этот раз ведущая поделилась забавными кадрами, которые были сделаны во время "утреннего армагедца на дорогах" столицы.

Так, ведущая рассказала, что за то время, которое она провела в пробке - успела нарезать и поесть винегрет.

"Хроники утреннего армагедца на дорогах: пока доехали - нарезали винегрет💪 и схряцали 🤪🤪🤪

И да, Аня не голодная)) Она просто всегда так смотрит на свежий горошек", - написала ведущая.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Ну все, день удался 🔥😂👏❤️ сытного вам дня☺️😇", "Де-факто, это уже утренняя рутина)) встал, быстро умылся, надел то, что быстро нашел, включил компьютер, сделал себе что-то поесть, и первый онлайн урок — это просто завтрак, который ты должен закончить за 10 минут, пока все подключаются", "С такой работой на ходу есть только. Ужас. Но хоть винегрет вкусный?", "Теперь хочу винегрет", "Хорошо что хоть не рассипался венеигрет по машине , а то сейчас такие дороги", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь попала в беду, эмоции зашкаливают: "Мы в сраке"

Как сообщает портал «Знай.ua» Елена-Кристина Лебедь из "Аферистов в сетях" сама была мошенницей: "На глупых студенток"

Также «Знай.ua» писал, что Елена-Кристина Лебедь решила отрезать экс-министру Розенко гордость: "Не понравилось"