Популярная украинская телеведущая, звезда "Нового канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь активно делится с поклонниками в Instagram яркими кадрами из своей личной и профессиональной жизни.

На этот раз Елена-Кристина опубликовала видео из машины и показала, как она развлекается под музыку.

На кадрах Лебедь позирует в солнцезащитных очках и синей куртке и рассказала, в какую беду она попала. На фоне играет песня "Обстановка по кайфу". И Елена-Кристина не согласна с каждой из строчек и в шутку парирует голосу из колонок.

"Обстановка по мраку. В сраке мы. В пробке. Не ставит, нихрена нам не до танцев. Мы скромно стоим и стесняемся в сторонке. Потому как жопа непроглядная", - говорит Елена-Кристина.

Также девушка развернула камеру и показала длинную пробку из машин, в которой она оказалась.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Жопа - на сраке, и мраком погоняет 😂😂😂", - пишет ведущая под видео.

Поклонники пришли в восторг от такого настроя ведущей даже в самой непростой ситуации и признались, что кайфуют от нее и она заставляет людей смеяться.

"я кайфую вiд вас. Чесно, ви настiльки крута i позитивна😂❤️", "Сама в пробка, а нас заставляешь валяться по полу от смеха 😂😂😂", "Очки", "Кристина, твои губы как караси😂👍", " Истинные слова на все случаи жизни!", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, невеста Розенко Лебедь едва не покусала собаку - потери ради моды.

Как сообщал "Знай.ua", Елена-Кристина Лебедь из "Аферистов в сетях" сама была мошенницей.

Также "Знай.ua" писал, что Елена-Кристина Лебедь решила отрезать экс-министру Розенко гордость.